Лаборатория дыхательных техник
Эксперимент от клуба NEOBALANCE: Лаборатория дыхательных техник.
Берем 3 человека на тест нового формата.
Решаем три задачи: 1. Лишний вес 2. Высокое давление 3. Фоновая тревога и стресс.
Никакой эмпатии, психотерапии и разговоров об эмоциях.
Только физиология и механика. Ваша система проверена, я даю протокол, как её перезагрузить и вернуть себе контроль и работоспособность.
Формат участия - бесплатный.
Вы платите только тогда, когда сливаешься и выпадаете из процесса.
Правила системы:
Пропустили практику, отчет - штраф 5 евро или выход из группы.
Если делаете всё по протоколу — вы не платите ничего и получаете результат (снижение цифр на весах и тонеметре, ясную голову).
Протокол на 4 недели:
• Гимнастика и дыхательные практики каждое утро (25 мин)
• Вечерняя практика 4 раза в неделю (25 мин)
• Ходьба (от 1 до 10 км)
• Теория («Атомные привычки», «Око Возрождения» и другие книги)
ЛОКАЦИЯ: Онлайн
Контакты для связи: @botakeda (напишите мне, задам вам несколько вопросов и приглашу)