Из Telegram

Лаборатория дыхательных техник

пнд, июн 29 · 00:00 Тбилиси

Эксперимент от клуба NEOBALANCE: Лаборатория дыхательных техник.

Берем 3 человека на тест нового формата.

Решаем три задачи: 1. Лишний вес 2. Высокое давление 3. Фоновая тревога и стресс.

Никакой эмпатии, психотерапии и разговоров об эмоциях.

Только физиология и механика. Ваша система проверена, я даю протокол, как её перезагрузить и вернуть себе контроль и работоспособность.

Формат участия - бесплатный.

Вы платите только тогда, когда сливаешься и выпадаете из процесса.

Протокол на 4 недели:
• Гимнастика и дыхательные практики каждое утро (25 мин)
• Вечерняя практика 4 раза в неделю (25 мин)
• Ходьба (от 1 до 10 км)
• Теория («Атомные привычки», «Око Возрождения» и другие книги)

ЛОКАЦИЯ: Онлайн

Контакты для связи: @botakeda (напишите мне, задам вам несколько вопросов и приглашу)

Продолжить в Pochill

Просмотр работает в вебе. Присоединение и чаты доступны в приложении.

В приложение