Летняя сессия KIBE с Zisko, NDRX, Zurkin, Flora и Ketato M

сбт, июл 4 · 23:59 Chorokhi River Delta

4 июля KIBE проводит первую сессию летней серии в живописной долине Чорохи у реки. В программе: Zisko с гибридным сетом, известный во всем мире как диджей и продюсер; NDRX, резидент Bassiani и ключевая фигура электронной сцены Тбилиси; Zurkin, основатель Vodkast Records и пионер местной электронной музыки; а также резиденты клуба Flora (живое выступление) и Ketato M, оба признаны за динамичные и разнообразные выступления в жанре электронной музыки. Мероприятие начинается в 23:59, билеты стоят 70 GEL для первого этапа и 90 GEL для второго. Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет, требуется проверка, максимум один билет на одного проверенного пользователя.

Продолжить в Pochill

Просмотр работает в вебе. Присоединение и чаты доступны в приложении.

В приложение