Из Telegram

Играем в "Android Netrunner"

пнд, июн 29 · 19:30 Батуми

Играем в "Android Netrunner" 29 июня в 19:30.

Будущее наступило. Человечество распределилось по сложной системе, но остаётся в железной хватке корпоративных мегакорпораций.

Корпорации контролируют все аспекты повседневной жизни и стремятся переопределить саму жизнь с помощью труда андроидов. Их повсеместная Сеть содержит бесконечные океаны информации, и в этом заключается как великая сила Корпораций, так и их единственная слабость.

В этой асимметричной карточной игре вы можете выступать в роли Бегущих — хакеров, которые хотят обрушить или нажиться на системах Лунного города Хайнлайна, или в роли Корпораций, продвигающих свои проекты, чтобы выжать больше крови и денег из Лунной пыли.

Приходи в Ватагу и попробуй на собственном опыте ☘

Адрес: Ул. Реваза Комахидзе, 6

Запись и вопросы: @vataga_admin

Продолжить в Pochill

Просмотр работает в вебе. Присоединение и чаты доступны в приложении.

В приложение