Играем в "Android Netrunner"
Играем в "Android Netrunner" 29 июня в 19:30.
Будущее наступило. Человечество распределилось по сложной системе, но остаётся в железной хватке корпоративных мегакорпораций.
Корпорации контролируют все аспекты повседневной жизни и стремятся переопределить саму жизнь с помощью труда андроидов. Их повсеместная Сеть содержит бесконечные океаны информации, и в этом заключается как великая сила Корпораций, так и их единственная слабость.
В этой асимметричной карточной игре вы можете выступать в роли Бегущих — хакеров, которые хотят обрушить или нажиться на системах Лунного города Хайнлайна, или в роли Корпораций, продвигающих свои проекты, чтобы выжать больше крови и денег из Лунной пыли.
Приходи в Ватагу и попробуй на собственном опыте ☘
Адрес: Ул. Реваза Комахидзе, 6
Запись и вопросы: @vataga_admin