Из Telegram
Стэндап-шоу Плохой и ещё хуже
Стэндап, в котором два комика общаются со зрителями.
Место проведения: Woody Bar, ул. Вахтанга Горгасали 33, Батуми.
Вход — любая купюра.
Бронь мест по ссылке: https://fienta.com/plohoy-i-eshche-huzhe
Подпишись
Продолжить в Pochill