Из Telegram

Стэндап-шоу Плохой и ещё хуже

срд, июл 1 · 21:00 Батуми

Стэндап, в котором два комика общаются со зрителями.

Место проведения: Woody Bar, ул. Вахтанга Горгасали 33, Батуми.

Вход — любая купюра.

Бронь мест по ссылке: https://fienta.com/plohoy-i-eshche-huzhe

Подпишись

Продолжить в Pochill

Просмотр работает в вебе. Присоединение и чаты доступны в приложении.

В приложение