Из Telegram
Велозаезд
Еду на велоспеде к Тбилисскому морю по трассе через Хуалинг и Китаиский городок. Кто со мной?
Если нет своего велика, а очень хочется присоединиться и есть хоть какой опыт, то можно свой второй горный за донейшен любо купюрой.
Продолжить в Pochill