Из Telegram
Настолки в X-City
Если хотите провести вечер в живой компании, поиграть и познакомиться с новыми людьми – этот вечер для тебя.
Сбор с 20:00
Где: уютный и красивый ресторан Сахли (пер. Реваза Комахидзе 8)
Что будет:
- Два формата игры
- Социальные и весёлые (общение, смех, лёгкий вход)
- Стратегические (для тех, кто любит подумать)
Ведущий:
– объясняет правила
– помогает новичкам
– подбирает игры под компанию
Можно приходить одному
Перед играми – лёгкий нетворкинг, чтобы комфортно влился в компанию.
Продолжить в Pochill