Из Telegram

В понедельник играем в вечер настолок!

пнд, июн 22 · 20:00 Тбилиси

В понедельник приглашаем вас на вечер настольных игр!

На занятиях и джемах по импровизации мы много работаем над ассоциациями и умением донести информацию до партнёра. Поэтомы решили объединить приятное с полезным и организовать вечер, в котором максимально в неформальной обстановке можно будет играть, веселиться и знакомиться с новыми классными людьми.

Элиас, шляпа, код неймс и много других игр ждут вас!

Мероприятие открыто для всех желающих, только не забывайте записываться (количество мест ограничено).

Продолжить в Pochill

Просмотр работает в вебе. Присоединение и чаты доступны в приложении.

В приложение