Из Telegram
В понедельник играем в вечер настолок!
В понедельник приглашаем вас на вечер настольных игр!
На занятиях и джемах по импровизации мы много работаем над ассоциациями и умением донести информацию до партнёра. Поэтомы решили объединить приятное с полезным и организовать вечер, в котором максимально в неформальной обстановке можно будет играть, веселиться и знакомиться с новыми классными людьми.
Элиас, шляпа, код неймс и много других игр ждут вас!
Мероприятие открыто для всех желающих, только не забывайте записываться (количество мест ограничено).
Продолжить в Pochill